Переводчик

понедельник, 7 октября 2019 г.

Мои года- моё богатство


2 октября в сельском клубе деревни Воробьёво состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека. На празднике присутствовал глава администрации Новотырышкинского сельского совета Прокопович А.Н. Он поздравил присутствовавших бабушек и дедушек с праздником. Также на празднике присутствовал староста деревни Воробьёво Синьков С.В.  и депутат местного совета Эмрих Ю.А.

В честь праздника всем пожилым людям подарили цветы, поздравили с днем рождения Бурлак К.К. и с наступающим Днём учителя Темникову Г. Ф.
В течение концерта звучали песни в исполнении Тулаевой Л. и Вельдяйкиной Т.. Дети тоже поздравили бабушек и дедушек с праздником, звучали песни в исполнении Андреевой Н., Андреевой В., Горбовской А, Чередовой В, Бойко У., Канаевой А., Тыренковой К.
Библиотекарь Андреева Н.В. вручила благодарственное письмо жительнице деревни Воробьёво Красильниковой Т. И. за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Наш край на таланты богат", проинформировала присутствующих о проекте Колыванской центральной районной библиотеки "История Колыванского района в лицах" и поздравила пожилых людей с праздником. Девочки из клуба "Радуга" прочитали трогательные стихотворения для бабушек и дедушек и подарили им танец.
Также в фойе клуба к празднику библиотекой была оформлена стенгазета с пожеланиями «Наши любимые бабушки»



Комментариев нет:

Отправить комментарий