Переводчик

четверг, 25 февраля 2016 г.

Книга месяца.

В начале февраля в библиотеке началась акция "Книга месяца". Библиотекарем была оформлена книжная полка с тремя книгами- юбилярами 2016 года: "Недоросль" Д. Фонвизин, "Вечера на хуторе близ Диканьки" Н.В. Гололь и "Граф Монте- Кристо" А. Дюма. Читатели, приходя в библиотеку в течение месяца, отдавали своё предпочтение одной из книг.  Наиболее читаемая и понравившаяся книга этого месяца - А. Дюма "Граф Монте-Кристо", которой читатели отдали свои голоса.

О книге:

Однажды во время путешествия по Средиземному морю Александр Дюма, на тот момент уже прославленный писатель,услышал легенду о несметных сокровищах острова Монтекристо, мимо которого проходил его корабль. Немного изменив это название, он придумал имя герою, над историей которого работал.Успех романа "Граф Монте-Кристо" превзошёл все предыдущие произведения писателя.
В этой книге  читателя ждут невероятные события и происшествия, захватывающие повороты сюжета. искусные описания человеческих пороков и страстей, смех, слёзы. любовь, богатство и торжество справедливости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий